Знакомства в Азербайджане - Loveplanet.Az
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

filosof, 51 - 9 июня 2015 12:26

цитаты взято от Мирра

Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельяз всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается. ... Когда-нибудь да кончится. По-другому не бывает, иначе мы все поумирали бы. Но важнее любви то, что остается после нее.

Влюбленность - это всего лишь трудно-управляемое раздражение, маниакально-навязчивое помешательство, занимающее все время и все пространство. Хоть и гнездится в мозгу, но заполняет главным образом тело. Любовь, если вообще появляется, то появляется позже и поглощает человека по-другому. Это не сиюминутная страсть. Она смотрит в будущее.

Женщины любят с большей ответственностью, потому что, теряя любовь, они теряют при этом еще много чего другого. Отца своих детей, лучшие годы молодости, отданные одному мужчине, возможность подарить потомство очередному партнеру и т.д. Мужчины, как правило, выходят с меньшими потерями. Для мужчин конец любви - это всего лишь конец любви. Для женщин это часто конец жизни.

В каждую новую связь - кроме первой - мы вступаем с багажом привычек, воспоминаний или опыта. Но и со шрамами от ран или следами пережитого счастья, которое посетило нас в предыдущей связи. Если эти сравнения не являются всего лишь попыткой реконструкции старой связи, разве что с новой партнершей или партнером, то я не вижу в этом какой-то особой угрозы. То, что мы любим теперь кого-то другого, не означает, что мы должны сжечь все любовные письма, оставшиеся нам от прошлого...

Я.Вишневский "Постель"


Добавить комментарий Комментарии: 0

SEO xidmeti,  Aviabiletler Йога в Баку Ingilis dili kurslari,  Rus dili kurslari SMM xidmeti

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.